Ответ nonDigital в «Таможня»14
В половине комментариев автору советуют брать не то, что он хочет, а вариант попроще - мотивируя тем, что так типа сильно дешевле будет. Мои пожелания этим советчикам в магазине брать всегда только те продукты, на которые хватает и не выеживаться. А то ишь чо придумали, деликатесов, блджад, захотели.
Я вообще искренне непонимаю людей, которые пытаются оправдать любое неудобство вот этой подменой типа, хули ты хотел.
Допустим, я хотел бы купить нормальную вещь, не переплачивая за нее кучу процентов налога. И меня не волнует как там это все рассчитывается, если благодаря пошлинам, я не могу себе это позволить.
Автомобильное сообщество
32.3K поста51K подписчик
Правила сообщества
Добро пожаловать в автомобильное сообщество!
У нас запрещено:
-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.
-Нарушать правила сайта.
-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.
-Рекламировать что бы то ни было.
-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).
-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.
У нас разрешено:
-Создавать интересный контент.
-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.
-Участвовать в жизни сообщества.
-Предлагать темы для постов.
-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.
-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.
-Изображать коняшку при комментировании.