Ответ на жалобу
Продолжение событий описанных мною в http://pikabu.ru/story/khamstvo_v_obshchestvennom_transporte...
Только что на электронную почту пришел ответ:
Понимаю, что "объявлено замечание" это как бы ни о чём, но для меня два положительных результата: во-первых, я всегда считала, что нет смысла куда-то обращаться, всё равно ничего не добьёшся, оказывается результат есть, пусть не большой, но всё же... ну и во-вторых, с момента моего обращения этого кондуктора я больше на линие не видела...
