Ответ на пост «Юридические истории #582: Не вызвал доверия»

Однажды мы с друзьями собрались в хороший бар смотреть игру сборной России по хоккею на ЧМ не помню какого года, но далёкого. Тогда ещё можно было курить в барах. Среди нас был мой бывший одноклассник, который занимался конным спортом и на тот момент уже был тренером. Звонит он мне и говорит, что мол можно ли с нами его товарища захватить. Ну мне то что, стол забронирован, большой, влезем. Встречаемся в условленном месте и я вижу, что эти два кадра причапали сразу с конюшни, тот товарищ вообще в фуфайке и штанах каких-то странных и немного грязных, про обувь молчу. Я немного заикнулся про фейсконтроль и мы отчалили. Всех пропустили спокойно. Во время матча мы стандартно, будучи бывшими студентами брали в основном водку и запивку, еды по минимуму. Товарищ в фуфайке аналогично, но в какой-то момент он спросил у официантки хюмидор с сигарами. Выбрал какие-то и сидит потягивает. Думаю, что за дешёвый понт с этими сигарами среди практически самой дешёвой водки) Когда принесли счёт, сигарщик внезапно заявил, что счёт он оплатит, на чай только попросил нас оставить. Я потом позвонил однокласснику и спросил это вообще чё за мужик странный. А оказалось, что у него своя конюшня со спортивными лошадьми. Кто в теме, представляет сколько стоит одна лошадь, которая поможет на мастера спорта норматив сдать) просто он как с коня слез так и поехал к нам.

Конный клуб

2.4K постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обсуждение, кто и как ест лошадей - недопустимо.


-Пожалуйста, будьте вежливы. Не опускайтесь до оскорблений.


-Троллинг и агрессивный диалог (без прямых оскорблений) так же является нарушением.


-Не добавляйте рекламу.


-"Маска лошади" не являются лошадью.


-Не нужно пропагандировать Невзорова.


По поводу банов и разбанов вы можете написать сюда http://pikabu.ru/story/otrazhenie_4158717