Ответ на пост «Это жесть, товарищи»

Представьте вы сели в поезд, там уже едет дама, легли себе спокойно, почитали книжку и уснули, среди ночи вас будит заплаканная носительница вульвы, вся взъерошенная и говорит "либо платишь мне Х денег, либо я сейчас всем говорю, что ты пытался меня выебать". И скорее всего придется платить, ибо судя по комментам общество у нас только спинным мозгом пользуется и не понимает, что сам факт наличия влагалища у женщины и члена у мужчины не делает их ангелом говорящим только правду и демоном врущим всегда. И если вы скажите, что я притягиваю за уши, то ознакомьтесь с подобными случаями на югах России. Ты либо платишь, либо имеешь реальные шансы "присесть". Считаю тут два варианта. Либо нужны реальные доказательства, либо как сделала проводница - расселить. И если женщины начнут жаловаться, что как им страшно ездить с мужчинами и прочую лабуду, то МНЕ ТОЖЕ с вами страшно. Только я могу получить и домагательства и тюрьму (иногда одновременно), а вы только первое.

И второе, если бы меня среди ночи потрогала стремная "национальность" за член, то я бы не вспоминал этот случай как самый ужасный в своей жизни и не ходил потом 20 лет к психиатру, а написал бы СМЕШНОЙ пост на Пикабу. Вот заламывание рук, удары, угрозы и т.п. уже совершенно иной уровень и могут повлиять на психику, но судя по посту подобного не было (я это написал, т.к. видел комментарии с подобными "а что если" и просто на них отвечаю).