Ответ на пост «Это другое!»

У-уу-у, бля! У нас не сравнивали, но бабушка внучку тоже обрабатывала не слабо. Как-то повелось, что почти каждые выходные дочь просилась к ней на ночёвку, а мы и не против - сами балдеем, бабушка проводит время с внучкой, дочь и бабушкой. Вроде как все и довольны.
Потом стали замечать, что дочь измотанная вся после ночёвок этих. Выяснили - она её не укладывает спать, а укладывает рядом с собой. Дед в другой комнате храпит, а дочь до полночи телек с бабулей смотрит. Ладно, хрен с ним, взяли на контроль. А спустя время дочь (ей где-то 6-7 лет было, кажется) начинает выдавать:
- а почему в нас зеркала не зановешаны? Они же ночью энергию у нас крадут?
- а зачем смывать ссули, воду расходовать?
- а бог на самом деле есть?
- а это зря делаем, энергетика полохая.
- собаки уличные детей едят.
- ночью маньяки по улицам ходят.
- прочая дичь и хуета.
Я и просто охуел, когда стал выяснять подробности. Жена, к слову, тоже. Бабуля ей ТВ-3 и РенТВ всякое перед сном, а днём свои "страхи" и мусор с головы. Жена была просто в бешенстве - мать её в детстве вечно запугивала и неё до сих есть моменты, с которыми она не в силах справиться. Звоню и говорю, что внучку вы больше не увидите. Объяснил причину и положил телефон. Через пол года тёща посрывала с зеркал в квартире, в уши срать ароде перестала. Вот только собак на улице дочка боится до сих пор. Причём реально. Бабуля постаралась, молодец, блин.

Ответ на пост «Это другое!» Воспитание, Мат, Текст, Длиннопост, Ответ на пост