Dublmir Политика Ответ на пост «Все все понимают»1 1 месяц назад А теперь представьте мир без "выживальщиков" .... че то мне не рай представляется... А мир без людей Выживание Политика Комментарии на Пикабу Скриншот Ответ на пост Текст 1 Ещё 0