7624

Ответ на пост «Вопрос о скорой помощи»

Было на заправке, я уже делаю покупку и вижу краем глаза, что скоровская машина подъехала заправляться. Попросил добить мне в чек еще три капучино и три слойки, говорю, это для скорой, отдадите им. Девчонка-оператор удивилась, но ок, как скажете. Ухожу заливать свой бензин. Вижу потом, что сначала водитель у кассы заозирался удивленно, достал телефон.  Из машины вышли два озадаченных "скоряка", прошли внутрь. Небольшая заминка, оператор что-то поясняет... и они пошли наливать кофе. И вот лица немного разгладились, и они заулыбались. Приятно было видеть, как эти уставшие люди "с переднего края" улыбнулись хотя бы ненадолго. Побыть таким "микро дедом морозом".

Решил для себя, если будет так совпадать со скорой на заправке - буду так и дальше делать. Но пока только еще пару раз такое было.

Если у кого есть возможность, делайте также. Эти ребята спасают нас, пусть они улыбнутся.

Лига скорой помощи

1.1K постов11.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Особых правил нет, главное - посты по теме. Посты вопросы будут публиковаться, но позднее переноситься в общую ленту

Подробнее