Ответ на пост «Вопрос дня»

Почему в России даже снег нормально почистить не могут

Потому что нам не нужен чистый снег. Нужны чистые тротуары. Или вы хотите, чтоб вам снег почистили?

женщине с коляской приходится эти препятствия преодолевать

А Еще безногим, слепым, хромым, и одноглазым. С щеночками. С безногими шеночками. С слепыми безногими щеночками. Больше надо давить на жалость.

Посмотрите как выглядят улицы в той же Канаде или Финляндии и сравните

Штош. Дамы и господа, Финляндия:

Фото скомунизженно у пикабушника из финляндии. Посмотрите, там еще есть. Они и в снег асфальт кладут.

Так вот тебе ответ на вопрос дня. Если ты где-то на территории 17 миллионов квадратных километров ты увидел нечищенный тротуар, это вовсе не означает, что ьак по всей стране. Это означает, что какойто нехороший чиновник на данном участке плохо работает. Это характерно не только для России, но и для других стран. Где-то лучше, где-то хуже.

Ответ на пост «Вопрос дня» Сарказм, Россия, Канада, Финляндия, Снег, Зима, Дети, Ответ на пост, Длиннопост

Сфоткал тебе вид из моего окна. Видишь серые полоски посреди белого снега? Это внутридворовые тротуары. И они очищены от снега. Но я не в Финляндии.

P.S. оригинальный пост является сарказмом, который я не узрел. Гоните меня и насмехайтесь надо мной. Автору - респект😅