Ответ на пост «Внезапно»

Подержите мое пиво!
Поступил на 1 курс заочки. Отмечали поступление в кафе группой. Пили пивко. Запомнился один невзрачный кент который пил больше всех. Больше его не видел. Заочка же. Да и на 2 семестр я перевелся на очку.
Спустя 2 года. Устроил меня на работу админом отец девушки на пол ставки. Ещё один админ там был... Этот кент. Видел его день буквально. Если не пол дня. Дальше он уволился. Как оказалось по сути его уволили. За пьянку. Из его стола я и новый админ, вместо него взяли, замучались выгребать бутылки из под спиртного. Их там реально было дофига. Как и косяков после него. Ну и как я понял он в универе не доучился по неуспеваемости.
Спустя ещё пару лет. Работаю на другой работе уже. Девушка просит придти к ней на работу помочь починить сеть. А то админ, называет имя, заболел все дела. Ну ок. Приехал помог, благо пустяк оказался. И... Что то мне имя то знакомое. Говорят мне - часто он что-то стал "болеть". Оказалось это ЭТОТ ЖЕ КЕНТ! В тот раз я его не видел правда, но по описанию и по фио он. 🤣 Болел он.. алкашка.
С тех пор прошло более 10 лет. Больше я с ним вроде не пересекался. Что-то даже волнуюсь за него 🤣
ФИО не помню, так бы в соц сетях хоть поискал ради интереса.