Ответ на пост «Вены себе режет, что не видите?!»17

Захотелось и мне внести свою лепту. Одно время я работал учителем в интернате. И одной сотруднице из вспомогательных служб, неудачно сделали операцию. Пошли осложнения и понадобилось очень много крови, переливали через день. Наш директор хоть и редкостное говно, как человек (но это совсем другая история) , тем не менее собрал всех сотрудников и озвучил, все кто может сдайте пожалуйста кровь. Желающих нашлось немало, но беда, чтобы сдать кровь надо было ехать в областной центр крови. Тогда директор без вопросов отпустил, кого можно было отпустить без срыва учебного процесса, организовал два микроавтобуса и отправил желающих сдавать кровь. Женщина потом выздоровела и вместо здравствуйте, всем говорила спасибо! Не пинайте сильно, писатель из меня так себе.

Доноры

495 постов2.1K подписчика

Правила сообщества

1) Выражайте свои мысли культурно - без нецензурной лексики, без оскорблений собеседника. Уважайте читающих.

2) За предложения, противоречащие законам РФ - бан.

3) Здесь нет национальности, религии, цвета кожи, расовой принадлежности, территории проживания, материального достатка - все мы люди, в равной степени. Спасти жизнь может каждый.