Ответ на пост «В магазине»

В Казани на ул.Декабристов зашли в салон Volkswagen, была мысль Туарег прикупить.
Там менджер нас ТАКИМ взглядом окатил, даже не развернувшись в нашу сторону, а только голову повернув, что у нас челюсти упали.
Одеваемся мы чуть выше среднего, но не кичливо. Мы были втроём - супруга, карапуз в коляске и я. Позже терялись в догадках - чем же мы ему не угодили, такому успешному.
А мы ещё в таком прогулочном настроении пришли, улыбаемся....
Попытался вопросы задавать, а менеджер, уже даже не поворачивая головы, боком и с отвращением выдавливает - "ОНА СТОЛЬКО-ТО СТОИТ". Типа "куда вы вообще припёрлись?!"
Как будто мы вчера родились и не знаем цен, а пришли просто так - а вдруг бесплатно дадут! Ну так задолбали его несчастного всякие нищеброды, стоящие в очереди на джипы, видимо... Весь этот гвалт и птичий базар.
Правда в тот момент в салоне не было НИКОГО, кроме нас. Менеджер, машины и тишина.
Меня аж смех разобрал) Я жене говорю (так, что он тоже слышал) - он так разговаривает, как будто это он ездит на этих машинах, а не мы. А мы зашли тут на его машине стёкла протереть. Или хозяйка квартиры ему сегодня плату повысила.
Пойдём к кому-нибудь не настолько успешному, а то мы ему харизму затеняем)
И ушли. На улице ещё поржали)

Купили другого "немца" в итоге - Мерседес GLE400.  И не пожалели.