Ответ на пост «Ушёл с собеседования»58
Ха. А у меня обратная проблема. В октябре прошлого года устроился работать в отличную компанию. ЗП отлично, сама работа, ну так нормально. Отношения в руководстовм тоже хорошие, одно плохо - полная удаленка и она надоела. А сейчас меня нашли, предложили работу поинтереснее и зарплату сильно больше, но мне теперь неудобно перед нынешними коллегами, и года не проработал. И что делать, как настроиться и сказать что мухожук?