Ответ на пост «Тесен мир»1

Мир штука реально тесная. Мне тогда было лет 5 и повезли меня родители в первую зарубежную поездку - в Турцию. Ну мелкие целый день что делают? Правильно, тусуют у лягушатника. И завелся у меня там дружбан - Никита. Две недели мы были не разлей вода. Понятно, что после отьезда никаких контактов мы поддерживать не могли. А потом через пару лет мы переехали в другой город, где я должен был пойти в школу. Дом был новый, жильцов всего 3 квартиры и всего у одной из семей был ребёнок моего возраста. И папка, царство ему небесное, договорился привести своему скучающему  сыну гостей. И что бы вы думали? В гости ко мне пришел тот самый Никита. Мы настолько хорошо общались, что через год во 2 класс я пошел уже не в своей школе, а в его. Мы прекрасно общались вплоть до конца школы, а потом разъехались по стране.


Пс: то, что мы виделись раньше- поняли не сразу, а только спустя пару-тройку лет, просматривая альбомы с фотками. Эффект был просто мозгоразрывательный. Родители наши тогда так и не стали общаться (мои старше), поэтому тоже не сообразили. Спасибо родичам за привычку все фотать на «мыльницу», иначе могло бы в жизни и не быть такой истории :)