Ответ на пост «Телеграм»8
Как-то, в каком-то паблике тг, был пост:
Наши русские ребята-солдаты из СВО, просили не запрещать телеграмм т.к., это единственный способ общения с родными, и передача чего-то там. Когда, этот кремлянам, любимый MAX, не работает за пределами России, но всем плевать на население, солдат, ваш бизнес и то подавно...
Как это грустно не звучало, все угрозы, насильно принудительного исполнения, должны все туда перейти, хотите-ли вы этого или нет. Но во все превратилась великая держава?
«Люблю свою страну, но не люблю ее правителей».