Ответ на пост «Свидание в режиме пандемии»

Возможно это больше вопрос на пост, чем ответ на него, но у меня это первый раз, пожалуйста, не ругайтесь)


А что это, собственно, такое было? Так вообще можно было?)


Дело в том, что у меня была определенная тактика по знакомству в интернетах и я ее придерживался. Вначале взаимные лайки, непринужденная переписка, обмен контактами и сама встреча. И должен заметить, что такой сценарий меня весьма устраивал, потому что встречаться можно было на любой нейтральной территории. Через некоторое количество таких встреч принималось (или нет) обоюдное решение продолжить общение в домашнем уюте.


Внимательный читатель заметит, что в текущих условиях затруднительно встретиться на нейтральной территории, а следовательно вся тактика ломается. Во всяком случае до прочтения поста, на который сделал ответ, я искренне верил в то, что нельзя найти девушку, которая без личного общения пригласит к себе или приедет в гости, но видимо я ошибался... может для этого нужно быть гуру пикапа?


Сам я ушел на самоизоляцию в начале марта в гордом одиночестве, потому что заблаговременно не позаботился о налаживании романтических отношений. В итоге я уже довольно длительное время нахожусь без женского тепла и ласки, что мягко говоря очень уныло. На почве этого списался с несколькими подругами, которые самоизолируются в одиночестве, и выяснилось, что и им крайне сильно не хватает личного мужского внимания, а не виртуально. Эх... расстояние...


Еще и на пикабу был пост, чтобы никто не рисковал и на дом приедет волонтер) под которым девушки выясняли куда звонить и писать, чтобы этот волонтер приехал...


Получается, что сейчас хватает одиноких парней и девушек, соблюдающих самоизоляцию и скучающих по противоположному полу, хотя может они в соседних домах живут) с другой стороны, в магазин выйдешь, а вокруг пенсионеры, люди с колясками гуляют, парочки под ручку прогуливаются, мужики стоят разговаривают, может это я один такой дома сижу, а все остальные уже давно забили? Территориально Москва.


Девушки, получается для вас допустимо в текущих условиях встретиться первый раз сразу дома? Можете гипотетически предположить ситуацию, в которой такое для вас возможно? С учетом того, что гулять на нейтральной территории сейчас нельзя.


Или все собираются еще длительное время просто переписываться и смотреть фильмы по скайпу?)


Чтобы в меня сильно не бросали помидорами, речь только про людей, которые сидят дома и иногда выходят в магазин. Никакие массовые шашлыки не предполагаются. Хотя возможно пост может стать вентилятором) подскажите, что нужно сделать, чтобы не утопили в минусах?