Ответ на пост «Странное происшествие»

Вынесу в отдельный пост.

О, у меня есть что рассказать!


Помню, когда старшая дочь училась в начальной школе, вызвалась я классу экскурсии проводить. Водила ребят на скорую, в пожарную часть, к спасателям... Я тогда в газете работала и везде были контакты.


Решила и к себе в редакцию пригласить. Ребята пришли, в гардеробе разделись, пошли по кабинетам. Помню ещё, что дочка моя немного выделывалась перед одноклассниками , мол, это моей мамы место работы, я тут все знаю. Пару раз даже пришлось ей замечания сделать, но в целом все прошло неплохо, все посмотрели, погуляли, пообщались.


Через несколько лет про ту экскурсию с дочкой заговорили, а она ничего не помнит.


Ну ладно, бывает, ребенок.


Но стала со мной спорить, мол не было ничего.


Я в шутку пишу классному руководителю - разрешите наш спор. А она отвечает, Барселон, не было никакой экскурсии, вы не водили нас в издательство.


Спасатели, скорая и прочие - да, были, и фотки вон в ВК, а этой не было.


И реально оказалось, что не было! Спрашивали и у одноклассников, и у коллег...


Но я могу в малейших деталях рассказать о том, как все прошло!


Не ту таблетку, видимо, когда-то выбрала ..

Скриншоты комментов

56.3K постов40K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.