9612

Ответ на пост «Старость подкралась незаметно» 

Катаюсь на горных лыжах. На спуске меня обгоняет стайка детей во главе с инструктором, крикнувшим для них: деда обходим справа. Я даже оглянулся ища глазами этого деда, но, о ужас,  кроме меня, больше ни кого на склоне не было. На тот момент мне было 34 года.

Ответ на пост «Старость подкралась незаметно» Старость, Молодежь, Вежливость, Ответ на пост

Дубликаты не найдены

Истории из жизни

22.2K постов55.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
+1029

Рискую обидеть автора, но мой сын 3х лет только что заглянул через плечо, увидел фотку и сказал "А этот дедушка прикольный! Он катается?" XD

раскрыть ветку 90
+437

так он реально на Брюса Вилиса 56-летнего похож с грустными глазами

раскрыть ветку 41
+62

да не похож он на деда. Но ехал, видимо, медленно, вот они и подумали, что это престарелый человек

p.s. автор на михаэля шумахера похож

раскрыть ветку 7
+13

мне 34 и я ему в сыновья гожусь на вид, если не во внуки.

раскрыть ветку 2
+31

Вчера делал Стрим игры cs:go, заходит ко мне на стрим школьник и дядя Вы играете в КС? Блин мне всего 34 года)))

раскрыть ветку 26
+6
Просто катается как дед
раскрыть ветку 3
+3

У нас в городе такие дядья дома тупыми граффити разрисовывают. Потом в инстаграм выкладывают. Вроде взрослые люди...

+1
"... только одеваетесь вы... мрачновато...без лоска" (с)
-1
Мда,мне45 но чё то не так хреново выгляжу.Да и дочке 3 года.Не,лыжи до добра не доведут.
раскрыть ветку 2
0
Согласен с сыном
+108

прикид у вас просто не молодежный.

оденьте штаны пошире, поярче,

куртку подлинее,

снэпбэк вместо кепки, очки рэйбен или маску поляризационную и ок)

хотя видно что ещё лыжи ни фрислайовые ни фрирайдерские, но это забейте)

http://www.snowlinks.ru/content/view/6608/6/

никто не скажет про ребят на фото сколько им лет, 18, 25, 34 или 40)

но выглядят они повеселее))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 26
+80

Вот я тоже думаю, что он в валенках, ушанке и с берданкой за спиной, на деревянных лыжах с горки херачил.

раскрыть ветку 1
+25
Согласен, тут мне тоже 34 )
раскрыть ветку 7
+22

тогда станут говорить - "мало того, что старый, так ещё и одевается, как малолетка")

+5
Так фотке его минимум 15 лет, сейчас ему за 50) на фото 34
+2
Нормальный прикид, это пусть чайники на сноубордах в панталонах катаются). А вот лыжи крутые это вещь!
0

Может и антураж не тот, выложил бы другое фото, наверно другие бы комментарии были ;) Но здесь уже старше, по моему все 35

И да, я катаюсь, когда тепло, в бейсболке и очках :)

раскрыть ветку 2
-24
Фу бля, ненавижу в горах таких уебков разноцветных.
раскрыть ветку 2
-25

И получится молодящийся дед
Что может быть противнее?

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+38

Я как-то на склоне догнал девушку у самого подъемника, чтобы сесть с ней в одно кресло. Меня заинтересовало то, что она на доске для карвинга катилась и одета была стильно. В общем, когда я уже решился начать беседу, она подняла маску, а под ней бабушка лет 70 не меньше. Рассказала, что давно лыжами увлекается, а потом перешла на сноуборд и потом карвинг на авито купила

раскрыть ветку 9
+14
Ну таки продолжение-то будет?
раскрыть ветку 3
+2

в этой жизни надо все попробовать, надеюсь познакомился для дальнейшего)

раскрыть ветку 1
+2
+2

А на самом деле ей всего 35

раскрыть ветку 1
+1887

Товарищи... деду в теме отвечаем вежливо, не грубим!

раскрыть ветку 138
+1448
ПИШЕМ КАПСОМ! С ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫМ ЗНАКОМ!! А ТО ДЕД УЖЕ ГЛУХОЙ!!!
раскрыть ветку 80
+454

Деду на улице поговорить захотелось. Подошел к гаишнику.

- Стоишь?

- Стою...

- Дааа... Вот служба-то, а?... И что, вот так с утра и до вечера стоишь?

- Ну да, стою...

- Даааа... Оно, конечно - служба... А по ночам как же? Стоишь?

- Да, да дед, и по ночам тоже.

- Дааааа... Ты гляди-ж ка... А вот, к примеру, в дождь или в жару?

- ДА!!! ДА!!! СТОЮ!!! И В ДОЖДЬ, И В СНЕГ, И В ЖАРУ И В ХОЛОД, И ЗИМОЙ И ЛЕТОМ, И ДНЕМ И НОЧЬЮ!!!

ВСЕГДА СТОЮ!!! ЯСНО ТЕБЕ, ДЕД?!

- Дааааа.... Ты смотри-ка... Хороший бы из тебя хуй получился!

раскрыть ветку 11
+42
Сижу ржу над дедом, а сам старше его на 3 года...
раскрыть ветку 4
+19
А старославянский знает кто-нибудь?
раскрыть ветку 17