Ответ на пост «Сила сисек»

Года полтора назад было. Лето. Ковидные ограничения ещё в силе.

На вахте был. Заезжали на неё через карантин и тесты на ковид. Вахты делали длиннее обычного. Перемещения между объектами запрещены. За руку здороваться нельзя.

Да много чего нельзя.

К истории. Понадобилось нам с напарником докупить материалов по электрике. Поехали в город. В центре машину оставили возле офиса, кители поснимали футболки поверх лямок комбинезонов летних. Замаскировались короче. Магазин "Светомир" надо было найти.

Идем и дикими глазами смотрим на окружающих. Люди вокруг. Разно одетые. И разного полу. А мы уже за два месяца вахты отвыкли от того что так бывает.

По сути в городе одна центральная улица. Идешь от центра по левой стороне и слева же будет "Светомир", а чуть дальше супермаркет с птичьим названием.

Идём значится. Слева в доме на первом этаже магазин "Оптика". На улице жара и работница оптики сидит напротив на автобусной остановке. И привлекает внимание. Лет 20-22, грудь просто огроменная. Вызывающая восхищение. Я весь внимания в декольте, голову завернул и иду по приборам.

Прошли до магазина с птичьим названием. "Светомира" Нет. Идем обратно.

Доходом до оптики и опять я весь ушёл в лицезрение сисек.

Дошли до центра. И тут я начал что то понимать. Говорю напарнику, я шёл и искал "Светомир" Но лишь в одном месте ослабил внимание. Значится он там рядом с оптикой))

И в укор ему, Ну ладно я, молодой а ты то человек семейный как позволил себе на эту Нимфу отвлечься и с пути светлого сойти.

Поржали над этим. Нашли "Светомир".

Так что искренне верю что красивая грудь, может не только речи лишить, но и зрения.

Twitter

9.9K постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator