Ответ на пост «Шизофрения»

Особенный он блять. Это болезнь, причем страдают от неё больше родственники и близкие больного. У моей мамы шизофрения. Папаня мой сразу просёк, что она ебанутая и свалил, когда я только угукать умел. И только дожив до 38 лет я разобрался что моя жизнь пошла по пизде именно из за наглухо ебанутой мамаши. Которую я до усрачки боялся, даже когда съебался из дома в 14 лет. Сначала на улицу, а потом в деревню к бабушкиной сестре и слёзно упрашивал не выдавать меня остальным родственникам. Мамаша не обратилась в полицию, а в школе напиздела, что она вся такая пиздец христанутая и забирает меня из школы и теперь я буду учиться у чёрта на рогах в церковно приходской школе.
Моей младшей сестре ещё хуже. Когда я свалил, мамаша внушила сестрёнке, что это она виновата что брат пропал, и почти каждый день била сестру, заставляла её молиться на коленях, за то что я сбежал из за неё. Если сестра отказывалась - получала пиздюлей.
Я об этом не знал, я в городе боялся появляться, думал она меня ищет (нет) и стоит мне приехать я сразу вернусь в этот кошмар.
По итогу у сестрёнки фляга свистанула вслед за маминой, только сестра сама пошла к врачам, сейчас каждые пол года уезжает на месяц в дурку и живёт на пенсию по инвалидности. Шиза пиздец заразна.

Сдал мамашу в пансионат, ни о чём не жалею