Ответ на пост «Сериал "Ольга"»

Тоже долго время считал что ТНТшные и им подобные сериалы крайняя тупость, для одибиливания населения. Но с опытом пришло прозрение, что по сути, они ничего не выдумывают, а показывают жизнь как есть.

У меня были работники, с которыми на объектах я целыми днями время проводил, и в курсе был их жизни и всяких событий. Так я вам скажу, могу сценариев понаписать с этих историй, хватит на 10 сезонов дибилосериала.

Взять одного товарища, который на объекте в командировке тупил целыми днями, хотя у него работа сдельная. Зато по полчаса с какой-то шлюшкой ватрушкой созванивался, договаривался что время вот провести надо будет. Хотя у самого жена и ребенок дома. А затем на шестой день вдруг включил работника, и стал в авральном темпе заканчивать свой объем работ, дескать надоело за тридевять земель сидеть, надо домой. К семье. В итоге получилось что объем работ который он за 3 дня мог сделать и заработать нормально денег, у него растянулось на неделю, соответственно уже и в заработке не так круто, плюс еще и траты на питание, неделю. Зато с шлюшкой-ватрушкой сумел договориться о встрече, что затем и реализовал.

Другой тип рассказывал как он без работы сидел, что дома есть семье нечего было. И как рад что вот сейчас все налаживаться начнет. Как только первые дни отработал, стал авансы просить, я думал семье продукты купить. А он в конце рабочего дня пивка и чипсиков тарить стал.

Совсем эпопея была, когда два работника работали в одной бригаде, Леша и Гриша. Гриша был женат, но к девушке Леши клеился. Иногда Леше надо было отвозить гранитные плиты на доставку в другой город. В этот день Гриша начинал написывать девушке Леши, названивать, звать на природу, на шашлык, на винишко. Леша даже мне жаловался, и просил повлиять как начальник на Гришу. При этом Гриши жену другой тип пялил, мой родственник, они с школы еще были тесно знакомы. Иногда звонил и интересовался, когда бригада где Гриша работает уезжает в Ростов работать и на сколько.

Был Дима, у которого были проблемы с долгами перед газовой, они грозились дом от газового снабжения отключить. Но вместо того чтоб как-то собраться, упороться в работу и закрыть долги и порешать проблемы. Дима же любил поисполнять всякое. Были они бригадой в командировке в соседнем городе, закончили рано работу в тот день. Приехали на квартиру ночевать. Диме стало скучно, спать еще рано. Он пошел в местную наливайку. Там с кем-то зарамсил. Итог: получил пиздов, потерял сознание. Очухался, нет телефона, денег и новых кроссовок, выбито два передних зуба. На следующий день мне начинает названивать жена его, где пропал муженек, сутки с ним связи нет. А Дима в состоянии бодуна и отходняка от пиздюлей, не в тонусе, работать полноценно не способен.

Был работник, уже взрослый мужик. У которого дочка уже в институте учится. Но с самого момента звонка по работе, собеседования и до увольнения, все вопросы решала жена. Она и позвонила по вакансии, с мужиком же и на собеседование приехала. И она же звонила решала по зарплатным вопросам, выходным и т.д.

Истории не выдуманные, вот так в жизни бывает. Веселее чем в всяких ваших сериалах