Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Россияне не должны бояться мигрантов...»

Мне 22 года. У меня лучший друг армянин. С которым мы за партой просидели до 11 класса. Новый год,31 декабря. Я провожаю маму с сумками к семье на автобус. Кайфую от того что я один дома,потому что не надо перед родственниками светиться и нравоучения слушать. Затарился заранее бутылкой коньяка и есть дома интернет. В контр страйк думал сыграть прям в новый год, а потом девушек кадрить на площадь....
Посадил маму на автобус и иду домой, а там три армянина докапываются до девушек во дворе. Ну я пока с ними пообщался, девки убежали. Иду к подъезду , только ключ домофона подношу и удары сзади в голову, сколько не помню, потому что повернулся и в лицо получил еще тут же. Лежал и слышал, что они пошли в клуб у дома. Вызвал ментов- те их забрали. Приехал с праздника мой друг Геворг с которым ни один кусок хлеба съели пополам. Попросил заяву убрать. Лежал я несколько дней и слушал радио- под глазами были такие фингалы что не открывались. Здравствуй 2003 новый год.