Ответ на пост «Разрешите пожаловаться!»

Расскажу и свою историю. Купил на авито шкаф-купе с зеркалами в потолок. Нужно доставить. Выбор пал на «грузо чего-то там чков». У оператора уточняю, что нужна будет дополнительная упаковка, так как зеркала большие, 4 шт. И спускать с 4 этажа из квартиры и подъем тоже на 4 в квартиру. Расстояние 8км. Оператор сказал что 2х часов будет достаточно, с запасом. Все в сумме Х рублей. Но если будет больше оговорённого, то доплата. Ну 2 так 2. В 12 часов ждите. День Х. Время 12 часов, их нет. Звоню оператору: где? «Сейчас подъедут, они рядом». Рядом оказалось через 20 минут. Позвонил оператору, сообщил об этом. Начали грузить. Я - я, Г - грузчики, О - оператор.

Я: А где упаковка? Сказал же, что зеркала большие.

Г: нам никто ничего не сообщил.

Я: wtf?

Звоню оператору.

О: ?!?!?!? Мы им сообщали.

Г: ну у нас тут картон есть, можем между зеркалами переложить…

Я: класс… ну давайте хоть так.

Г: спуск и подъем оплачивается отдельно.

Я: WTF?!?!?

Звоню опять оператору.

Я:  Johnny, la gente esta muy loca, What the f*ck!?

О. Сейчас уточню.

Перезванивает.

О: Ничего доплачивать не надо.

Грузчики грузят, зло и недовольно косятся на меня. Я, на всякий случай, все фотографирую. Погрузились за 20 минут, выехали. Я на своей, еду за ними.  Ехали мы 1 час 10 минут. Со средней скоростью 40км/час и постоянными остановками по непонятным причинам. Просто так. Остановились, 10 минут постояли, поехали дальше. и так несколько раз. Я все фиксирую: фото и видео. Приехали, подняли, слава Богу все целое. На все это ушло 1 час 59 минут с момента приезда. Оплатил Х рублей, разбежались. Перезвонил оператору, все объяснил, пообещали разобраться с грузчиками. И что это был за цирк? Пытались развести на оплату спуска и подъема? Тянули для оплаты дополнительного времени?