Ответ на пост «Приворожила»

Расскажу несколько мистических случаев из своей жизни. Я сама не знаю как к этому относиться, хотите верьте, хотите нет.
В детстве я очень сильно болела. Врачи ставили диагноз судорожный синдром, который потом перерос в эпилепсию.
Итак, сама история. Болеть я начала после переезда в частный дом, мне было 4 года. На дворе 90е. Этот дом родители обменяли на квартиру, и женщина потом очень жалела об обмене и часто приходила со своим сыном на крылечке посидеть, пока маме не сказали соседки: не пускай ее, она порчу наведет.
Мама стала находить по всему дому, который достался вместе с некоторой утварью, огромные ржавые булавки, иголки, выкидывала их. В то время я и заболела. Мама до сих пор считает, что меня сглазила эта женщина (кстати не так давно она нашла мою маму в одноклассниках и написала ей простыню, мол, что этим обменом мама ей жизнь сломала).
Так вот, помимо лечения у врачей (приступы снимала магнезия 2 кубика, 1 кубик реланиума), я пила кучу лекарств, мама ударилась в мистику. Одна женщина ей посоветовала погадать на воске, который капают в воду, и на воске выплавился чёрт. Другая прочесть молитву, ходя со свечой по дому - везде свеча горела ровно, а возле моей кровати повалил черный дым.
Врачи посоветовали маме завести для меня питомца, и мы взяли собаку. Щенка я очень любила, таскала его везде на руках, но он не дожил и до года. В очередном приступе я впадаю в кому, нахожусь в ней 24 часа, в этот момент мой щенок погибает от судорог, а я выхожу из комы в больнице.
И была у мамы еще одна знакомая, старенькая бабушка, которая всех лечила - читала молитвы, и как бы забирала болезнь себе. Так вот, она ввиду своего возраста никого уже не лечила, но услышав про мою болезнь, сказала маме: приводи.
Я помню визит к этой бабушке смутно, он был самый обычный - мы посидели с ней на кухне, она налила мне чаю с бубликами, о чем-то спрашивала меня, я рассказывала - наверное, про учебу, про друзей, любимые книжки. Когда мы собрались уходить, она сказала моей маме: все, больше твоя дочка болеть не будет. И мы ушли. Мама спустя несколько дней вернулась, отблагодарить ее, и когда баб Вера открыла дверь, на нее было страшно смотреть, выглядела она очень больной, один глаз вылез из орбиты. Вскоре она умерла. А у меня с того визита было несколько очень слабых приступов, и было это двадцать лет назад.
Вот пишу, и сама не верю, что такая хуйня в моей жизни была, и хуй знает, как в это все верить, череда случайных совпадений, да? Очень случайных.

Мистика

455 постов1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Хейтерство - ЗЛО