Ответ на пост «Привет худеющим...»

Рад за автора конечно, но у него просто с обменом веществ все норм. Проблема в том, что многим людям нечего убирать. Ну вот реально. Свой пример приведу. В связи с работой 5/2 в будние дни ем на работе один раз бутер(100 грамм, калорий 250) и пью чай(0,7 литра, с сахором(80калорий), домой прихожу пью кофе с чем то(допустим пирожок 150 калорий), и вечером ужинаю чуть позже(допустим греча с сосиской 200калорий) и все.... Итого, меньше 1000 калорий в день для взрослого мужика, 5 дней в неделю. Работа - на заводе за станком, тоже физически сложна + много хожу по работе.. И вес.... Не скидывается.... Если бы мой знакомый дрищ так питался. Он бы умер... От анерексии. А мой организм держит мои 120 кг и не хочет скидывать. Что мне убирать? Пирожок? Или 25 грамм сахара в день? Так что мимо... Я как то худел. Вообще ничего не ел(сидел тупо на кашах и то на половине порций). Специально ходил каждый день по 15-17 тыщ шагов(если че это моим шагом по 12-15 км) + тренировки с железом. Знаете сколько скинул за три месяца истезаний? 7 кг... Плюнул, вернул свой вес за пару недель.

ПыСы. Всем кто такой самый умный и пишет "да не может быть, жрёшь тайно пачку печенья по ночам" идите в *женский половой орган*. Всем же адекватным - да, не высыпаюсь, весь день уставший, сил как будто нет. Но при этом масса никуда не уходит.

Ясно понятно. Кидайтесь какашками дальше. Как раз игнор лист д*бов пополню.

Мы худеем!

3.6K постов20.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.