Ответ на пост «Преступление и смачное наказание»

И чему тут радуется пикабушное сообщество? Вы настолько жаждите мести что не видите кто тут реальный преступник? ПОСТУПОК МСТИТЕЛЯ БОЛЕЕ ОПАСАЕН И НЕПРИЯТЕН ДЛЯ ОБЩЕСТВА.


Вы не обращаете внимания на то что видео ОБРЫВАЕТСЯ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН УЖЕ ПРОСТО ПАРНЯ ПИНАЕТ ПО ЛИЦУ ЛЕЖАЧЕГО СО ВСЕГО МАХУ. неизвестно сколько там реально было нанесено увечий.


Поверьте если такая гопота будет следить за соблюдением закона то в мире начнется лютый пиздец, поступок быдло-гопника-мстителя в тысячу раз осудительнее чем глупая выходка малолетки. Это просто агрессивное быдло которое перешло все границы.


Реакция пикабу мне противна, те кто не осуждают действия Гопаря неприятны для меня и я не желаю видеть таких людей в обществе, это пропаганда насилия в чистом виде. Гопарь это сидеть должен, а вместо этого он якобы вершит суд и все этому рады.


Пикабушники стали забывать, что человеком всегда должна двигать рассудительность а не жажда насилия и не жажда мести, то что пишут люди в комментариях и вся их радость при виде этого избиения это просто пиздец.


Просто задумайтесь, если разговор идет о вседозволенности то именно на втором видео гопник ощущает её и еще и ощущает ваше одобрение что еще страшнее.


Это типичная пропаганда насилия а вы и рады