Ответ на пост «Поганый ростелеком»

Пользовался когда то услугами этой чудо конторы, ещё будучи студентом, на съёмной квартире. Уезжая на каникулы, я позвонил и приостановил обслуживание, в конечном итоге у меня долг, какие-то пени, ещё что-то за обслуги и тд, ужас! Приехал сразу в офис, т.к по телефону не возможно было решить. В офисе сидят пять куриц, которые с пеной у рта доказывают, что ростелеком самый лучший в мире, новым клиентам, а старым обьясняют, почему они все лохи и обязаны платить этим пидарасам, толпа народу, очередь движется еле как.
В конце концов, спустя два часа, я расторг договор, из них: час - они доказывали почему не стоит этого делать, и второй час пытались объяснить с какого перепоя я должен им денег. Доебались, по поводу царапины на роуторе, который нахуй ни кто не трогал кроме их рукожого мастера, в общем "Пидорасы, Сэр!"😂
Расторг с ними договор, заплатил, на сколько я помню, меньше чем они просили.

В этот же день кинул заявку в местную контору,(Орион-телеком, привет) и по сей день с ними дружу, ни разу не реклама, но скажу в их пользу, мастер приехал, закинул провод, поставил роутер и отдал бумажки. Я теперь закидываю пару соток на баланс, когда мне инет нужен, работаю много и пользуюсь, дома инетом, мало, кончились деньги на балансе подключи обещаный, любой вопрос можно решить по телефону, а Ростелеком, иди на хуй!