Ответ на пост «Поддержка Keenetic»2
А вот как у других, если вам интересно сравнить: лет так много назад прикупил топовклассный по тем временам D-Link 825AC/G1. В основном, из-за желания поднять гигабитную сетку и 5Ghz ac. Какое-то время спустя с ним начались приколы - начала отваливаться 5Ghz AP. 2,4Ghz светится, а 5-ка всё, не светится. Ну и роутер сам по себе начинал ребутаться в произвольные моменты времени. Всякие сбросы роутера дело не исправляли. Ставил все последние прошивки, бывало, что неделю поработает, а потом опять отвал и ребуты. Носил по гарантии в официальный сервисный центр в городе D-Linkа, но не помогло.
Настоящие чудеса в том, что поддержка D-Linkа, с которой я состоял в активной переписке, выпустила специально для меня 3.0.0_internal прошивку, которую я и прошил и с тех пор все проблемы роутера как рукой сняло. Эту прошивку я больше ни на что и никогда не перешивал. Такая клиентоориентированность по мне)
Спустя какое-то время боролся с микрофризами уже на 882м, поддержка высылала внутренние прошивки с фиксами, поднимал Mesh ещё на каких-то их роутерах и каждый раз поддержка мне высылала прошивки, в которых всё фиксилось.
Вот это поддержка!
Ребятки Nataliya Andrievskaya, Const Davydov, Sergey Blagodatskikh, Alexander Shuvarikov, Alyshev Nikita, если вы прочли этот коммент, то вы - топчик!