Ответ на пост «Подарки от свекрови-2»

Моя свекровь делала разные подарки. Были хорошие и нужные, но были и экстравагантные)
Самым незабываемым таким подарком оказался пакет с ее бывшими в употреблении трусами и ночнушками. С объяснениями, что трусы ей стали малы, а вместо ночнушек она решила носить пижамы. Выкидывать и разрезать на тряпки жалко. Поэтому - дарю! У меня ее вещи жалости не вызвали и были отправлены на помойку.
Самое смешное, что через некоторое время, она обратилась ко мне с просьбой. Нет ли у меня каких старых вещей чтоб ей порезать на тряпки. Вот тут я пожалела, что уже не могу вручить ей назад ее подарок со словами - дарю!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже есть, что рассказать. Когда я была беременная, тетя мужа решила подарить нам одеяло для ребенка, около месяца при каждом телефонном разговоре спрашивала, когда же мы приедем за подарком. Когда же приехали, она достает одеяло, байковое, как раньше в детском саду были, в клетку, с одного края это одеяло поедено молью так, что края стали рваные. Говорит, ничего, обрежишь этот край, одеяло то хорошее, ещё ее внук под ним спал в детстве (внуку 35 лет). Я начала отказываться, но она настаивала, пришлось позвать мужа с кухни и показать подарок. В итоге он сказал, что нам не надо, на том и закончили. Потом ещё долго в семейных кругах обсуждалось, почему это мне такое хорошее одеяло не понравилось.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку