Ответ на пост «Почему мужчины перестали ухаживать (ч. 2)»7
Чтобы не чувствовать себя выгоревшим, ущемленным или еще каким-то таким, предлагаю следующий рецепт. Этот принцип пришел от азартных игр и инвестиций.
Формирование подобной философии поможет быть более гигиеничными в знакомствах и уменьшить моральное выгорание. Также это может быть похоже на формирование потребительской модели отчасти.
Если рассматривать девушку как объект инвестиций, то все становится гораздо проще.
Если на СЗ вы смотрите ее карточку, изучаете первичную информацию , она вас устраивает, вы ее приглашаете куда-то после первичного общения и с учетом того, что вы друг друга не послали и коннект есть.
И вот свидание. Так или иначе , вы провели с ней время, общение, увидели вживую, ваш пазл собрался более менее воедино. Если вам что-то не устроило в момент свидания, вы не обязаны идти на следующее, если не давали обещаний.
Если после свидания дама начала вести себя как-то не так, то можете просто забить на нее и поблагодарить Всевышнего что отделались лишь одним свиданием.
Вы вправе сами решать какое количество денег вы готовы тратить на "инвестиции" :)
Даже если представить что получилась череда свиданий, которые даже эмоционального положительного отпечатка не оставили за какой-то отчетный период, то можно сместить фокус внимания на что-то другое.
Забавный момент. Почему-то статус "Свидание" некоторых особ сводит с ума как будто. Если в переписке они были обычные и легкие, то в моменте могут начать проводить собеседование.