Ответ на пост «Победил»3
Мой персональный чемпион такси - мужик, который сказал, что таксует между заседаниями советов директоров разных компаний, "...ну зачем их тут называть?", а потом рассказал, как у наго сестра, работая в Сбере, вдруг стала пропадать на работе, задерживаться. Оказалось - перерабатывает, да еще и без оплаты. И тогда он, просто по пути, зашел к Грефу - ну, как водится, посидели, балычок-коньячок, и он так, между делом, Герману Оскаровичу и говорит, мол, Геша, ёбаный насос, ну ты уже разберись там, в филиалах своих, что там руководство за дичь-то такую творит. Ну, посмеялись, говорит, а потом как отрезало: сестра начала вовремя с работы уходить, да еще и повысили её.
А вы говорите - бизнес, крипта.
И вообще, @Sber, разберитесь там уже в филиалах своих, а то каждый день к Грефу-то не набегаешься!
Юмор для всех и каждого
85.4K постов59.8K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.