Ответ на пост «Осадочек»

Было это лет 10 назад, приехала я как то в родной город к родителям на выходные, папа ушел в гараж, спустя время звонит мне, говорит телефон нашел около одного из соседских гаражей, но никого нет, щас принесу, а ты займись возвратом владельцу, сам ушел дальше по делам. Телефон заблокирован был, и тут вдруг кто то начал на него яростно названивать, а я не могла понять как принять вызов ибо был он какой то китайской неизвестной мне марки. Додумалась я записать номер и перезвонить со своего телефона, звонил, как оказалось, муж женщины, потерявшей телефон, который был не в курсе что жена телефон посеяла, да не абы где, а в каких то гаражах) очень долго и подробно расспрашивал меня где находятся гаражи да что там его жена делала ибо далеко это было от их обычных мест обитания да и не водитель она))) приехал мужик с вкуснющими конфетами ко мне за телефоном, но с такой грустью в глазах…. В общем понял он что жена ему изменяет ибо говорила что к подруге пошла совсем в другом районе. Вот так потерянный телефон открыл ему правду, а не нашел бы телефон папа, а присвоил кто другой себе, мужик бы и не узнал ничего)