3

Ответ на пост «Он не мамонт, не вымрет» 

Я вот тоже долго не могла поверить, что парень меня не любит: бегал год за мной, встречались год - все классно было, а потом... Потом начинаешь себя убежать, что показалось или просто настроение у него такое сегодня, или не вовремя позвонила и пр. Похоже на ломку - трудно оторваться от того, кто одним своим существованием доставлял такую радость.

Ну и ничо. Сделала над собой усилие, дала себе срок: полгода не звонить, не писать. Полежала дома, глядя в стену все это время, отряхнулась и пошла жить дальше. Только про себя повторяла постоянно: никто и никогда не будет тебя любить, как я. И ты это поймешь!

Через семь лет мне позвонили и сказали, что он трагически погиб. На похороны пошла. Его отец мне сказал, что незадолго до смерти он повторил мои слова.

Дубликаты не найдены

+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-3

Наверно)

Просто когда тебя переламывает, начинаешь по-другому смотреть на некоторые вещи. Потому и доброта не всем доступна, пока самого не шибанет как следует.

+2
Вот и сделай усилие над собой опять, и, иди жить дальше. Быть счастливой - это тоже выбор !
И да, не забивай сама себе голову. Быть добру ✌
+2
Ничего не поняла(
Похожие посты
2825

Не верь женщине с которой не спишь!

На волне постов «лох года» вспомнил аж три истории.

3 курс института, наш друг Пашка влюбился в Аллочку с психологии. Аллочка была (простите) ограниченно развитая, типичная дискотечная курица-гриль с гигантским слоем тоналки на лице.

Но Пашка запал на нее. Встречались они год и весь год Пашка рассказывал какие выкрутасы она делает в постели, а он щедро осыпает ее подарками.

И вот весной, встречаю я как-то Пашку в нашей студенческой пивной, а он сидит злой и расстроенный.

Спрашиваю:

— Паш, чо случилось?

— Да вот, узнал, что у Алки какой-то поклонник появился!

— Паш, да ладно тебе! Ну и пусть этот лох оплачивает ее хотелки, а ты просто спи с ней!

— Абра, схема отличная! Но есть нюанс... в этой схеме я и есть этот «второй», аж с Нового года.

Оказалось, что за год встречалок, Аллочка ему так ни разу и не дала, однако, успела тайно сменить двух парней.

Молодежь запоминайте, если вы встречаетесь с девушкой и не спите с ней, значит с ней спит кто-то еще.

9941

Он не мамонт, не вымрет

Недавно с коллегами устроили конкурс на самую лоховскую историю из жизни, я взяла безоговорочное первое  место, вспомнив случай из лохматой юности. Поведаю и вам. Был у нас с супругом друг, не скажу, что сильно доверчивый или излишне добрый, но злая любовь затмила рассудок, видимо. Влюбился в девушку, не обремененную сильно моралью, на наши скромные намёки на множественные факты пыхтел, как барсук и называл нас злыми людьми, которые хотят помешать их счастью. Девушка, конечно же, крепилась недолго и вскоре отдалась однокурснику, особо не скрываясь. Оглушенный предательством друг начал вопрошать "за что?!?! что я тебе сделал?!!" и т.д., она же, посмотрев на него внимательно, заявила, что ее приворожили и она ничего не могла с этим поделать. Роковое влечение. Друг с облегчением бросился ее обнимать "я знал, что это не могло случиться просто так!!" Но! Цимес истории не в том, что он поверил, а в том, что он дал денег, ни много, ни мало, 20 000 р -и это 2008 год, чтоб ее РАСКОЛДОВАЛИ. После этого, девушка, естественно, перестала выходить на связь, а все, ставшие свидетелями истории, при проявлении лоховства стали говорить друг другу: "Чо-то ты щас как Серега себя ведёшь..." и имя его стало нарицательным...

1412

Наивность

Подвозил сегодня коллегу до дома. Разговорились. Говорит, Kamzver, хочу купить на джуме антенну за 600р, которая ловит кучу каналов в HD качестве.

У меня пытливый ум да и сам немного рублю в электронике, поэтому спрашиваю: Нука-нука, расскажи подробнней про эту антенну. Каким это хитрым способом она способна эти каналы принимать?

— Ну там в описании написано, что она перехватывает Wi-Fi сигнал от соседей,  у кого ростелекомовская приставка и я могу бесплатно их смотреть. — говорит он. (это я уже потом понял, что он "додумал своим умом" про РТК приставки)

Я чуть соком не поперхнулся.

Говорю, Саня, это физически невозможно. Тебе сколько лет, что ты веришь в эту хуйню?

Это обычная антенна, которая принимает 20 эфирных каналов в мультиплексе.

— Нет, там написано, что она спутниковые эфирные каналы ловит.  100 штук.

— На заборе хуй написано, Сань! А там дырка, прикинь? Эти Китайцы тебе всё, что угодно напишут. И вообще Джум это неликвид Али. Нашёл блин площадку, где покупать товары. Ты лучше на эти деньги купи жене мороженное, детям цветы, а на сдачу возьми обычную антенну-рогатку за 50р, которая так же будет ловить 20 эфирных каналов, если у тебя телек со встроенным DVB-T\T2.

— Нет, я куплю. А вдруг.

Бля, взрослый 35ти летний мужик, жена, дети. Откуда такая наивность и слепая вера в какое то чудо. Что у него щас эта антенна возьмёт и высосет у всех соседей HD каналы :))))))

Мне стало любопытно, что за хуйня такая на джуме.  Ссылку приводить не буду, всё прекрасно гуглится, но вот нечто подобное  нашёл :) Поняяя-аатно, на что он запал -  там логотипы телеканалов размещены. И он, наверно подумав, что раз логотипы есть, то и каналы эти у него будут. И ведь хрен переубедишь!

Наивность Наивность, Антенна, Обман
2153

Ценообразование

Я живу в одной из поволжских областей. В нашей области все свое у нас считается хреновым, начиная от дорог, заканчивая колбасой, а вот в соседней от нашей Пензенской области все наоборот: и дороги ровнее и колбаса вкуснее и небо голубее. Не знаю так это или нет, но часто в наименованиях местной продукции можно увидеть слова "Пензенское", "Самарское", "Волгоградское".

И решил один крупный местный мясокомбинат тоже производить колбасу "элитной породы", на котрой крупными буквами будет написано: "Сделано в Пензе". Но вот беда - филиала в Пензе у комбината нет, а обманывать покупателей не хочется (наверное). И придумали они гениальную схему: загружали коробки с готовой но не маркированой колбасой и вместе с автобусом рабочих комбината отправляли утром их в Пензу, там в арендованом помещении эта колбаса маркировалась и отправлялась с рабочими обратно в то же день. Итого: 5 часов на дорогу туда, 2 часа на стикеровку, 5 часов на дорогу обратно. Стоит ли говорить, что с такими расходами на производство, колбасный продукт низшего ценового сегмента превращался в супер экстра элитную колбасу. И при том ее хорошо покупали и нахваливали ведь написано что "СДЕЛАНО В ПЕНЗЕ".

История рассказана моей мамой, работавшей на этом мясокомбинате.

320

Ну как так, Бабуль...

Лет 15 назад, когда ходил я не то в первый, не то во второй класс, гостил я на выходных у бабушки. Отправились мы утром на базар (небольшой ТЦ, а на первом этаже базар пищевой) за продуктами. Подходим к прилавку, и я замечаю в ящике с фруктами кошелек (видимо кто то из покупателей оставил). Рядом никого, кроме продавца, но её торговая точка длинная и она совсем в другой стороне и не видела, как я его взял и заглянул - куча пятидесяток и соток! Сколько же можно ништяков купить на такое богатство! (Денег было не много, вкусняхи не так часто покупались, видимо от того в голову мысль о попытке возврата владельцу даже не пришла, -30 к карме). Решил поделиться радостью своей находки с бабушкой:
Я: - Смотри, кошелек нашел! Денег куча!!
Б: - Тебе же убрать некуда, потеряешь еще. Давай мне пока, дома отдам.
Я: - Хорошо!
Отдал кошелек, закупились и двинули домой.

С нетерпением и предвкушением подхожу к бабушке, давай, мол, находку мою!
Б: - Ой, карман дырявый, потеряла!
Слезы, сопли, попытки вернутся для поиска и бездна разочарования... Ну как она могла, взять да потерять?! Моё (ага)?!

Вспоминал потом иногда, с обидой и тоской по куче сладостей и многих часах в компьютерном клубе, которые ускользнули от меня.. Как разбилось вдребезги сладостное предвкушение халявы.. Понял, что значит фраза "Легко пришло, легко ушло"..

И вот совсем недавно, вспомнив невзначай, до меня дошло, что именно произошло тогда..

Бабуля... Ну как так то?!

5495

Когда открываются глаза...

Эта история о первом уроке ,которая преподала мне жизнь. Когда мне было 5 или 6 лет. Родители подарили велосипед КРОСС. С прямым рулём...

Когда открываются глаза... Велосипед, Обман, Актеры, Наивность

Вот как на картинке,только синий. О, как он мне нравился!!!Все лето,с утра и до позднего вечера катался по дворам,проулкам . Научился ездить без рук,делать какие-то трюки. Мой двухколесный друг замечательно справлялся с преградами и даже не ломался... И как-то подъезжаю ,к подъезду своего дома,чтобы идти кушать. И ко мне подбегает мальчик,лет 10. Глаза заплаканные,ручки трясутся. Далее диалог я (я), парнишка(П):
П- мальчик,ты не видел тут собачонку,маленькую
,беленькую с одним черным ухом???
Я- нет,не видел((
П- а мне сказали,что в этом дворе видели 5 минут назад....а-а.-а,Тузик мой((
И прям слёзы у него..
П- он не мог далеко убежать, одолжи велосипед на 10 мин,я быстро по округе прокачусь-найду его. Здесь видели говорят. Ты не бойся ,я тебе ключи от квартиры, своей дам...
И даёт связку ключей. А там их штук десять..

ну я и дал лясик ..ну и адьос)сэбался тузик и его хозяин..

Когда открываются глаза... Велосипед, Обман, Актеры, Наивность

Так вот , обращаюсь к этому парнишке:

"Надеюсь ты поступил во МХАТ или Щукинское,ибо ты ,МРАЗЬ!!!,играл божественно!!!
Ну и спасибо,что сделал меня недоверчивым .
P.s. Всем добра и хороших людей. Баянометр ругался на велосипедик

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: