Ответ на пост «Одному помогла, других озадачила»

О, со мной приблизительно такая же история была. Пошёл до магазина, хлеб, там молоко, пивка взял, на вечерок, зима за окном снега по кукишы, иду обратно с магазина, смотрю, что то валяется, а рядом ещё мусорка, думал оттуда прилетело, иду себе дальше, и тут это что то решило перевернуться и ещё с таким звуком как будто медведя за лапу укусили, я сразу на измену, что за херня обетованная твориться то, пошёл поглядеть, ба, дядя лежит, сладким сном спит, но слава богу не долго, т.к. путь от магазина и обратно буквально 10 минут, и вот с этого момента начинается самое весёлое. Дядя решил что царство Морфея в снегу приятнее чем дома, поэтому разбудить его было очень сложно, ибо спиртом или чем то подобным он был напитан, как медецинский тампон. И под звуки: "Да ебись оно всё конем" Он решил проснуться. И под звуки Абуеюбве я попытался выведать его адрес, куда мол ваше тельце доставить. Ебать, таких ребусов я никогда не слышал, даже дядька Сусанин бы прикурил, какой дорогой мне его пришлось вести. Пока я его тащил вроде мальца пришёл в себя. Идём с ним в обнимку, потому что у дяди функции двигательного аппарата немного отказали. Я мол его и вопрошаю: " Дядя, чего тут так насинярился то, ещё и спать лёг в снег? " А он мне и выдаёт, мол друг мой сердечный, жена померла, один я остался, вот с горя и всё. Кое- как дошли до его дому, он мне велит, погоди мол чутка, машину не помню где поставил, берёт и снимает с сигнализации новенький ниссан внедорожник, за давностью лет не помню. Я мол, дядька, А дядька, откуда столь прекрасный аппарат. Тут я выпал впервый раз, туловище достаёт и свет ксиву майора МВД. Вроде ахуй начал немного спадать, мы подходим к его квартире, он как меткий снайпер, бьющий белку в глаз с 500 метров, пытается попасть в замок, но так как белок и замков две, всё попытки неудачные. Тут я слышу дверь открывается и выходит женщина... Ахуй номер два : вселенский. Туловище заходит, запинаеться и падает ниц перед женщиной, тут мы такие с ней, нихуй себе акробатика. И тут он выдаёт ( дальше цитаты из диалога)
- Женааааааа привеееееееет
Я стою, мол какая нахуй жена остальное сказал уже в слух:
- Дак выж вроде померли.
Знаете, как быки на корриде, видят тряпку и несутся. Тут так и с мужиком. Как она его била, и я как единственный зритель этого спектакля стою в коридоре с пакетиком.
Потом она ещё решила, что я у него пакет спиздил с молоком , пивом. Но вроде нет, не спиздил. И ушёл. И даже никто спасибо не сказал, но такое запомнил на всю жизнь.