Ответ на пост «О чем ты думал, дебил?»7
Борьба за план. Ой как знакомо)))
Сестра работала водителем троллейбуса. Зп очень сильно зависла от плана. Обычно выезжали из парка соблюдая интервал, а тут один водитель с ремонта вклинился прямо перед ней. Отстаиваться нельзя-расписание, да и следом другой едет. И вот она так же обгоняла.
Разгоняется, рога слетают(это палки которые к проводам тянуться и которые троллейбус питают) , водитель выбегает и ставит их(кто быстрее). После третьего обгона, пока сестра ставила рога другой водитель отрывает у неё боковое зеркало и закидывает в сугроб(дело зимой было) сестра это видя бежит к его тралику отрывает у него зеркало и закидывает тоже в сугроб, далее каждый водитель по пояс в снегу лезет за своим зеркалом.
Как думаете сколько возмущающихся пассажиров и письменных жалоб было после такого? Не одной. Каждый болел за своего водителя как футбольные фанаты на ЧМ. А бабулечки с клюшка и громче всех.
Юмор для всех и каждого
65K постов56.1K подписчика
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.