Ответ на пост «Новый вызов»

– Карина, ты очень интересный собеседник, от твоего голоса у меня мурашки по телу и сильно бьется сердце. Расскажи что-нибудь еще, пожалуйста!

– Белое сухое вино «Отблеск лунного света» – жемчужина коллекции ресторатора Северина. Ты хочешь его попробовать, Денис? Я уверена, что да!

***

– Сашка, привет, как тесты?

– Хреново.

– У нас дедлайн послезавтра!

– Не успеем.

– Почему?

– Он еще спрашивает! Да вы же накосячили!

– Говори яснее, а.

– Нейросеть-сомелье «Дионис» был подключен к массиву мужской психологии и мягкой эротики, а виртуальная гейша «Карина» – к винной карте и рекламному блоку. Так тебе достаточно ясно, Владик?

– Фу, паникерша. Поменяем местами блоки гендерной самоидентификации. Переименуем Диониса в Диану, а Карину в Карена, не, лучше Кирилла. Базовые установки у них остались, так?

– Ну, и?

– Будет у нас гейша, разбирающаяся в винах, и сомелье, с которым можно душевно поговорить по пьяни. Еще попробуем продавить на оплату дополнительного функционала. Это ж уникальное решение, ни у кого такого нет.

– Ниче не поняла.

– Смотри. Базовая установка сомелье это история вин, особенности технологий производства и прочая энциклопедическая информация по теме. На нее мы должны были наложить винную карту заказчика и его рекламу. Проверять будут именно это, а не энциклопедию. Она ж стандартная у всей серии «Дионис», так что наш Кирилл никаких подозрений не вызовет. Аналогично с гейшей, база «Карин» это общение и флирт, клиент заказал наложить сверху мягкую эротику. Вот ее он и будет проверять, а не базу.

– А имена?

– Это фича, уникальная разработка. Ты вообще меня слушала? Кирилл модный сомелье и душевный собутыльник. Диана утонченная гейша, развлекающая гостей беседами о виноделии. Кстати, щас позвоню Пашке, чтоб занялся патентами. У нас принципиально новые решения для сферы услуг.

– Авантюрист ты, Влад.

– Именно поэтому я твой начальник, а не наоборот. Работай, Сашка, работай, солнце еще высоко… Алло, Паш, бегом в переговорную, срочное дело.

Фэнтези истории

423 поста542 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещается неуважительное поведение.