Ответ на пост «Новая система»

Мне вот интересно за что врачей так гнобят и в хуй не ставят, они жизни спасают, даже маргинальных личностей, престижная профессия в древности, а тут на те вам переработки чтобы быстрее в МОРГе оказаться, красные зоны где наши защитники здоровья умирают,и толпы людей в очередях с возмущениями хрен ли так долго там осматривают, весь этот негатив, смерти коллег, низкая зарплата очень пагубно влияют на перспективы идти учится на такую работу, готов поспорить студенты и школьники которые выбирают свою будущую профессию трижды подумают прежде чем пойти учится в мед. ВУЗ, 7 лет вместо 4, практика в разъебанных гос учереждениях, недосып, я думаю медики до пенсионного возраста не доживают, выгорают, те кто остается, те врачи бабушки что есть, уйдут скоро по воле Харона или Ковида,а лечить людей будет некому, волонтеры здесь не помогут, нужны специалиты, а специалисты заграницей или в частных учереждениях и как в фильме "5 элемент", когда ты подавишься косточкой (Ковидом) твою жизнь никто не спасет, никого не будет рядом, ни лекарств, ни диагностики, ни врачей, сколько людей умерло от этой новой формы пневмонии, а ведь это еще не самая заразная и опасная болезнь, думаю в других странах тоже есть лаборатории с био оружием, да и мать природа сама может нечто подобное создать, по примеру ежегодного птичьего гриппа или свиного. В общем к чему я это всё, ценить свой труд нужно, все мы люди здравомыслящие, берегите себя, свое здоровье, близких, пользуйтесь антисептиком носите маску, не болейте.)