Ответ на пост «Никогда не судите по одёжке»

Шел 2017 год, не было ни ковида ни СВО, доллар сильно не прыгал, тишь да гладь. Мне 28, второй брак, трое ребятишек, ипотека, с деньгами туговато. Работал тогда на Волгоградском химкомбинате оператором вилочного погрузчика, брал переводы с сербского, в перерывах подрабатывал. А после смены шел таксовать, благо отец подарил свою гранту. Работал без выходных, набирал побольше смен, ипотека все съедала (18% + страховка все таки не шутка). Ближе к истории. Позвонила как-то раз мама, попросила помочь, её школьная подруга переехала в город из Камышина, надо вещи разгрузить с газели и поднять на этаж, она очень хорошо заплатит, много антиквариата, плюс матушка рассказала о моём бедственном положении. Ладно, думаю, хотел в субботу с мужиками водки выпить, в баньку сходить, куплю жене лучше что-нибудь. В 8 утра был на месте, меня встретила тётя Лена, женщина лет 50ти в джинсовой куртке, показала мне квартиру, куда таскать вещи, попили чаю, пока машина не приехала. Если вы когда-нибудь таскали тяжесть, вы ошибаетесь, уж лучше мешки с цементом таскать, чем эту рухлядь, стулья кило по 50 не меньше, вазы, столы, я хот по молодости железки и тягал, еле управился, думал подохну. На последних силах занес холодильник, всё принимай хозяйка, готово. Напомню, жара градусов 35, я весь потный. Тетя Лена говорит "сходи ка в душ, а я пока на стол поставлю, пообедаешь и поедешь", как будто мысли мои прочитала. Выхожу, замотанный в полотенце, и напарываюсь на Лену, "ой" вскрикнула она и уронила вилки на пол, полезла доставать, и я понимаю, что она начала отсасывать. Головка за щеку заходит ловко. В общем, взяв в магните шампусика и коньячка, трахались мы с ней до самого утра. Жене отписался, что ночью буду таксовать. На следующий день после смены на комбинате, вместо такси я поехал к Лене, она деньжат подкидывала, да и лысого работой загрузить, а то жена после третьего к сексу охладела, Лена же наоборот, позволяла разное делать, и шоколадную пещеру прочистить, и золотой водой баловаться, игрушки, наручники, полный набор. Так продолжалось пару лет, пока не развелся.