186

Ответ на пост «Незабываемо!»7

это ж не от Гагр зависит. на любом море правила одинаковые:

правило 1. не есть на берегу. ходячие мертвецы шаурмы,кукурузы и пирожки - неизвестного качества и срока хранения.

правило 2. мыть руки каждый раз перед тем как что-то с рук попадает в рот. вспоминаем ковид, делим на 2, вот так нормально.

правило 3. для большинства это кардинальное измерение пищевых привычек. Нужно за несколько дней до и несколько дней во время пить профилактически полисорб, есть активированный уголь, таким образом подготовиться к возможному попаданию бактерий.

правило 4. действует везде летом. В жару бактерии и микробы размножаются х10. любой продукт с хранением на солнце потенциальный понос. молочка вынутая из холодильника на 1 час - прокисла, и т .д.

правило 5. тоже важное. в каждом месте есть время наиболее активной солнечной радиации. для сочи. гагр это с 12 до 15 днем. так вот желательно в это время находиться в тени, не купаться и не загорать. утром до обеда, и затем после полдника наиболее удачное время отдыхать на солнце.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенный отдых если к нему надо готовиться
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А к любому другому дальше дома на диване не готовишься? Те же билеты купить, напастись еды и денег, взять с собой аптечку надо везде абсолютно.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я жрал пирожки, шашлыки, блины, креветок, ... на пляжах Болгарии, Турции, Сочи, Тайланда, Геленжика, Португалии, Грузии, Абхазии, Италии, Калининграда и Франции (в порядке уменьшения количества съеденного).

Блевал только в Абхазии.

Вывод очевиден...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что запас прочности закончился

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы сделали правильнее: нашли в центре города (Анапа, 2024) типа столовой, но больше на кафе похоже, и ездили кушать туда. Вкусно. Не дорого. В основном туда заходили местные. Вуаля! А покупать на пляжах и даже недалеко от пляжей всякую хрень, на которой вертится палочка от мух.... Увольте!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Дважды были в Гаграх, если в одной и той же столовой чуть подальше. Никто не траванулся. А вот сходили однажды в соседний ресторан, и есть там побоялись.

2
Автор поста оценил этот комментарий

С фига ли Абхазия нашим курортом стала? В тех же Краснодарском крае и Крыму ела много и в разных местах, ни разу не траванулась.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Зимой травятся на лыжных курортах) летом сам бог прописал

9
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда почему жара в Тае не действует так на еду? Почему там жарко и никто не трпвится?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может помогу что там все солёное или острое?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тай, Камбоджа, Нам, Ебипет, Тунис, Марокко, Гаити(бля!), Доминикана(+дохуя всяких мест) и дажа в Майями на флорида киис есть продавцы на пляжах(цена, правда - пиздец была, по 12-15 долларов за бутылку короны и 20 за сэндвич или крокобургер, как помнится), ни разу не отравился. Нах ККК и Абхазию!!! Нах этих пидоров!!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого свое мнение. Есть ошибка выжившего. Есть среднестатистический человек. Для него эти рекомендации.

5
Автор поста оценил этот комментарий

это ж не от Гагр зависит. на любом море правила одинаковые:

Зависит. Ни разу не травился в Турции, Египте и Азии. Ни одно из ваших правил не соблюдал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не мыл руки? Ел у носильщиков на пляже?

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и мне интересно. Сорбенты же связывают и вредные и полезные вещества? То есть тут предлагают за несколько дней до поездки лишить организм питательных веществ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ж не всю еду замещаешь сорбентом.

98
Автор поста оценил этот комментарий

Нафига сорбенты жрать профилактически? А уж тем более, блин, уголь - он на длительный прием не рассчитан, вызовет запор, а если если при запоре поймать кишечную инфекцию, будет только хуже, чем без угля.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто в обычной жизни говна не хватает. То чипсы съешь, то сухарики с газировкой- оно все комиссия.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества