Ответ на пост "Немного об эвакуации"

[ пост ]( Немного об эвакуации )

Город Самара. Приехал с женой и детьми в Струковский сад погулять. Повернул с улицы Куйбышева вниз на Красноармейскую, по правой стороне с парковкой беда, по левой стороне увидел место пересёк встречку и припарковался ( никакой сплошной, двойной сплошной и т.п. не было)

Ответ на пост "Немного об эвакуации" Эвакуатор, Парковка, Штрафстоянка, Самара

Припарковался на месте Mitsubishi

Ответ на пост "Немного об эвакуации" Эвакуатор, Парковка, Штрафстоянка, Самара

Возвращаясь к машине, уже перед самым выходом из парка сработала сигналка, я стартанул в сторону машины и увидел эвакуатор уже трогается со светофора с загруженной машиной, поворачивая на ул Куйбышева в сторону штрафстоянки, которая напротив ГРЭС. Гаишник в это время оформлял другую машину стоявшую рядом. На предложение вернуть машину ответил отказом, что эвакуаторщик уже не вернется. Ну хер с тобой, расскажи тогда что я нарушил. Он мне показывает видео снятое если бы я поднимался со стороны набережной ,и там такая картина

Ответ на пост "Немного об эвакуации" Эвакуатор, Парковка, Штрафстоянка, Самара

Короче дублирующего знака для тех кто паркуется со встречки нету, золотое дно для продавцов полосатых палочек.

В итоге протокол за не правильную парковку ушлёпок порвал, даже кричать особо много не пришлось, но за эвакуатор 2,5 тыр пришлось оплатить.

Вопрос: Должны ли дублироваться дорожные знаки в таких случаях, если да, то куда обращаться, что бы знак вернули на место?

И ответ автору поста "Немного о эвакуации" : #удаки и эвакуаторщики и сотрудники.