954

Ответ на пост «Не Моргенштерном единым живет молодежь» 

Недавно около моего дома отгрохали сквер, с лавочками и прочими ништяками, естественно там начал тусоваться весь местный молодняк, слушая на портативных колонках всякие помои, от которых кровь из ушей идет. Через этот сквер я постоянно езжу на велике, и да бы уберечь свой слух стараюсь проезжать по быстрее.
Но как то возвращаясь с работы я не поверил своим ушам, на одной из лавок сидит компания ребятишек лет 16-17 и слушает Агату Кристи, я аж сбавил скорость. Дальше больше. Где то через неделю, проезжая, заприметил другую компанию, примерно такого же возраста. Ребята были без колонки, но с гитарой, а собственно сам гитарист исполнял, причем очень даже зачетно, хиты группы КИНО. Я просто не мог проехать мимо, уселся на соседнюю лавочку, достал купленное домой пиво и просто кайфовал. Вера в молодое поколение восстановлена!

Лучшие посты за сегодня
7315

Уточнение в свете последних событий

Уточнение в свете последних событий
6406

Про холодец

Показать полностью
6202

Наглость

Наглость
5352

Требования

Требования
5032

Москалї

Москалї Скриншот, Комментарии на Пикабу, Торговый центр, Туалет, Рубль, Гривна, Хитрость
Показать полностью 1
4128

У меня получилось

3748

Дерзкий боксёр из казанского ЖК "Голливуд"

3364

Ответ на пост «Наконец то стоящая организация» 

Показать полностью
3134

Когда доча одновременно похожа и на маму и на папу

Когда доча одновременно похожа и на маму и на папу
3065

Устами узбека глаголет истина

Устами узбека глаголет истина
3065

Задержали насильника из Таджикистана

2790

Я не могу, я еврей

Я не могу, я еврей
2744

Всегда важен контекст

Всегда важен контекст
2698

Кредит для родственников

2497

Передаю привет всем кто не выспался!

Передаю привет всем кто не выспался!
2477

Я местный, я свидетель

2438

Ответ на пост «Со слов...» 

2279

Недоработали братья

2228

Распродажа от АвтоВАЗа

Распродажа от АвтоВАЗа Мемы, Новости, Распродажа, АвтоВАЗ, Лада, Скидки, Авто
Показать полностью 1
2223

Друзей в багаж не сдают!

Друзей в багаж не сдают! Собака, Отпуск, Самолет, Мексика, Бордер-Колли, Длиннопост, Домашние животные, Позитив
Друзей в багаж не сдают! Собака, Отпуск, Самолет, Мексика, Бордер-Колли, Длиннопост, Домашние животные, Позитив
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: