Ответ на пост «Муд.к ли Я ???»2
7-8 лет назад я купил пару пачек презервативов и по штучно клал на каждую детскую коляску когда пару раз за полгода мимо проходил в одном огромном районе новостроек (живу вообще не там)
понаехи проклятые!!!
7-8 лет назад я купил пару пачек презервативов и по штучно клал на каждую детскую коляску когда пару раз за полгода мимо проходил в одном огромном районе новостроек (живу вообще не там)
понаехи проклятые!!!