Ответ на пост «Миллион на клубнике»

Короче, у меня подогрело. Человек второй год рассказывает какой он супер бизнесмен, все так могут, зарабатываете по 1кк в год на клубнике.

Ответ на пост «Миллион на клубнике» Клубника (растение), Ферма, Городские фермы, Обман, Ответ, Ответ на пост, Длиннопост, Скриншот, Комментарии на Пикабу

То есть человек не факт, что сам ее выращивает.

Ответ на пост «Миллион на клубнике» Клубника (растение), Ферма, Городские фермы, Обман, Ответ, Ответ на пост, Длиннопост, Скриншот, Комментарии на Пикабу

И не готов предоставить никакие документы.

Ответ на пост «Миллион на клубнике» Клубника (растение), Ферма, Городские фермы, Обман, Ответ, Ответ на пост, Длиннопост, Скриншот, Комментарии на Пикабу

Короче и не продает он ее даже. Пост говно, автор балабол, заработал плюсики. Желание дочки превратилось в бизнес....ага. свежо питание да серется с трудом. Если опровергнет мои выводы честь ему и хвала, а пока...

Ответ на пост «Миллион на клубнике» Клубника (растение), Ферма, Городские фермы, Обман, Ответ, Ответ на пост, Длиннопост, Скриншот, Комментарии на Пикабу

UPD. Судя по ответам моего визави, а также по его ответам здесь же своим бизнес партнерам, это какой то клубничный сетевой маркетинг, уж очень много совпадений с стилем ребят из разных косметическо-кастрюльных компаний