Ответ на пост «Мам, было очень вкусно, спасибо :3»

Есть одна история связанная с моей женой, рассказали это ее родители, было ей тогда наверное лет 8-9. Жена Пикабу не читает, поэтому надеюсь со мной будет все хорошо. 😀

В общем когда она была мелкой то очень плохо кушала, чтобы ее покормить нужно было сделать целый ритуал с уговорами и обещаниями того, что она попросит.

Ну собственно сама ситуация. Мама принесла в комнату пюре с сосисками, говорит кушай, обещала все, что моя жена захочет в обмен на то что она все съест и ушла.

Приходит тарелка пустая, мама очень обрадовалась, что ее чадо все скушала, ну и соответственно в дальнейшем все ее условия выполнили, она же все съела 🤷🏼‍♂️

Прошло где-то пару дней. В комнате где жена ела сосиски с пюре был кассетный магнитофон. Родители купили какую новую кассету и решили ее послушать, но в этот день этого сделать им было не суждено. Открыв отсек куда вставляется кассета были обнаружены «якобы» съеденные женой сосиски.

В итоге вышло, что она съела только пюре, а сосиски запихала туда, куда вставляется кассета в магнитофон и все это время они лежали там 😀

Отец у жены человек рукастый, все исправил и магнитофон дальше служил верой и правдой.

Со слов родителей жены, это была самая лютая выходка их дочери в плане еды 😀

Дети и родители

11.5K постов14.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов