Ответ на пост «Лишили прав»

Разблокировано воспоминание. Лето между 3 и 4 курсом универа, civic хэтч 98 года, только что перекрашенный в спортивный синий цвет, обвесы mugen, красота. Август, жара, товарищ привозит с Кубы вкусные крепкие напитки. Сидим на балконе, дёргаюсь домой, на автомате сажусь за руль, выезжаю со двора, проехать налево, 500 метров и я дома, выезжаю направо - на шоссе. Звоню безумным голосом другу - выезжай, будем гоняться. Лечу как урод по шоссе, везде проскакиваю на зелёный. Сворачиваю в сокольники, там есть затяжной поворот, музыка во всю, затем резкий удар, шум в голове, дым из под капота, сработала подушка, заблокированные двери, нога зажата под педалью. Вылезаю через окно, куда-то ползу. Шок, мысли, что надо сваливать, вещи в машине. Уползти не успеваю. Останавливаются люди, вызывают соответствующие службы. Грузят в скорую, слезы и истерика на нервозе, презрительный взгляд врача. А на утро молчание родителей в палате. Сломанные пятки ног, тяжёлые ушибы голеней. Суд через 2 месяца. Судья "ну как же вы так?" А я в ответ "был дурак". И знаете, с тех пор как отрезало, пролетели 1,5 года, вернули права, с тех пор я супер внимательный водитель. Прошло уже 10 лет, а ноги ноют до сих пор на холоде. Здорово отрезвляет. Был в шаге от ломания чужих судьб и своей судьбы. Ниже нашёл фотки после аварии. На 80ти влетел правым колесом в высокий бордюр, вылетела коробка, колесо правое вышло погулять, сложило крышу по центру. Люди, не садитесь за руль синими, а если контроля нет за собой, то вообще лучше бросайте. Один раз пронесло, второй раз уже не факт.

Ответ на пост «Лишили прав» ГАИ, Лишение прав, Нарушение ПДД, Алкоголь, Ответ на пост
Ответ на пост «Лишили прав» ГАИ, Лишение прав, Нарушение ПДД, Алкоголь, Ответ на пост