Ответ на пост «Кто виноват ?»14
Когда я говорю маме: Это все потому что ты меня в детстве часто била.
Она говорит: это потому что я мало тебя била, сильнее и чаще надо было, или ну я смотрю золотая слеза не выкатилась))
p.s. люблю её очень сильно. Прилетело конечно за дело, иногда и по пустякам, но воспитывала как умела.
p.p.s. был один случай когда мне кажется я земли не касался минуты 2, а в невесомости меня поддерживали удары от шнура кипятильника, но за мой тот косяк, это было ещё гуманное наказание)))