Ответ на пост «"Король ужасов" об алкоголе...»

Алкоголь - действительно страшная вещь, хотя он такой-же наркотик как и другие, просто он законно разрешён, а другие нет, и там и там люди становятся неадекватными и теряют ощущение реальной жизни. Если попасть в лапы алкоголя, то вас ждёт сюрприз - алкотелепорт называется, это не только приятно когда вы едете на поезде двое суток и как бы мгновенно перемещаетесь из пункта А в пункт Б, он так же может съесть у вас 10-20 лет жизни так же мгновенно, вам нечего будет вспомнить, хотя вроде как события были, останОвитесь, если вообще останОвитесь, когда у вас здоровье начнёт сдавать и вы поймёте что нужно срочно завязывать, но всё равно будет поздно, поскольку проблемы вы уже поимеете, а прошлую молодую жизнь уже никак не вернёшь и её возможности будут уже безвозвратно упущены.

Мой совет, как алкоголика - отказывайтесь от алкоголя как можно раньше, живите полной жизнью, не отдавайте её в руки зелёного змия. Так же дам совет тем кто принял решение бросать - займите себя любым делом, не оставайтесь без дела, иначе сразу вернётесь к бутылке, начните ремонт, не знаю, хобби своё продолжите, о котором давно забыли, устройте поход с детьми на природу, но не давайте себе бездельничать ни в коем случае, на крайняк устройтесь на вторую-третью работу, например я в сложные моменты выхожу работать курьером на своём авто - денег это приносит очень мало, но руль не даёт мне расслабится, как отпускает - сижу дома спокойно, занимаюсь бытовыми вещами, а если опять на клапан давит - сажусь в машину, включаю приложение и еду работать пока грязные мысли из головы не уйдут из-за усталости.

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей