Ответ на пост «Контрольный контроль»

Хаха. Бля, жизненно) я дружила с одной дамой, которая старше меня, ей было уже за 40, а мне на тот момент 27. Подруга моя имела свою квартиру, но постоянно тусила у мамы дома. Нет мужа, нет мужчины, нет детей , а для неё это была проблема, она часто жаловалась на одиночество и что хочет замуж и ребёнка.Как-то я предложила ей поехать в одну страну со мной, а там жил не молодой, но приятный, к тому моменту овдовевший, мой старинный знакомый. Разумеется предложила я это ей с целью познакомить два одиночества, ведь они оба хотели найти себе отношения. Разумеется сначала я показала их фото друг другу и получила одобрение на знакомства, ну, а если не срастётся, то хоть отдохнуть в красивом месте тоже не плохо.Так вот её мама мне стала ЗВОНИТЬ и орать, как же я её доченьку то хочу повести черт его знает куда, да ещё и к мужику, да ещё и ему за 50))) при этом она вываливала на меня кучу помоев, основанных на моих личных истрииях из жизни)
я думала откуда у неё столько информации то личной обо всём, а оказалось, что мамулечка читает все переписки очень взрослой дочи)))а потом эта подруга искренне удивлялась, почему это у нее нет мужчин и все подруги разбегаются (конечно и я слилась от неё после этой истории) А всё, потому что МАМО её центр вселенной и единственная сила притяжения в жизни))) на аргументы, что так нельзя жить и надо сепарироваться реакций не было)

Подслушано

588 постов1.6K подписчиков

Добавить пост