Ответ на пост «Как я в детстве зарабатывала»24

Ну вот мой способ заработка в средине нулевых

В 2007 появился дома компьютер и цветной принтер. Не сын шейха, просто папе по работе нужен был и комп и принтер. Сколько игр я проходил и из торрента фильм неделю качал. Ещё у провайдера было хранилище с кучей игр фильмов и всякого такого, карточки на интернет и все дела.

Все в моей школие играли в игры, кто просто в гта и кс, кто в titan quest и готику. И вот узнал я про сайт chemax.ru там были коды для игр. Вводишь код в игру и получаешь танк в гта, набор брони в titan quest, прыжки в кс 1.6 и ТД. И стал я печатать коды к играм на листочек и продавать за 5грн/листик с кодами. Можно было купить две школьные пиццы)

дело шло хорошо, но не долго, я забыл убрать название сайта и все у кого был интернет поняли где искать, а у кого не было, списывали все коды за один урок)

Чуть позже в жизни появилась линейка, и я начал продавать адену и шмотки. 3 гривны за 1кк. Хватало на булочку 'одесский рогалик" и на пол литра сладкой воды.

А потом наступил 2014год и все, о таких ценах можно было только мечтать. Но как раз в декабре того года, я работал в магазине (Таврия привет) и каждый час надо было ценники менять на товарах, потому что курс прыгал как бешенный