Ответ на пост «Как я штрафы за парковку отменял...»

Нет, вот честно, я охуеваю с людей. За что пост писюнами закидали-то? Человек делится полезным, щас тоже буду этот сраный штраф оспаривать (но с поправкой на НиНо). Я согласен, машин кругом овердох..я, долбоебов, которые паркуются как попало, перекрывают тротуары и пешеходные дорожки - тоже немало. Но с хуяли я должен платить за то, что всю жизнь было бесплатным? Особенно, с учетом парковки по правилам? И уж тем более, по таким конским ценам? Сделайте нормальный ценник, а не поборы! А если введут плату за воздух? И штрафы за пердеж? Молча захлопнете пасть, забьете пробку в жопу и будете платить, да? 60 рублей в час за парковку - немного. Но за стандартный рабочий день набегает уже 540. И это если по-минимуму, а кто-то и пораньше приезжает и задерживается бывает, тут уже и 600 и 700 может быть. А в месяц? А в год??? Ах да, есть же аттракцион невиданной щедрости - абонемент на год! И всего-навсего 90 т.р.! А для кого-то это четверть годовой зарплаты.. "В чем проблема?, - скажут те кто минусили пост поборники «ордена святой справедливости», - поезжай на общественном транспорте и не еби мозги!" Да я бы с радостью, только общественный транспорт в большинстве своем в НиНо уже в предсмертных конвульсиях (не говорю за другие города - не знаю). Закрывают один маршрут за другим, особенно из нижней части в верхнюю. Новые маршруты бывает появляются исключительно из новых ЖК (которые в ебенях) и то не всегда. Короче, пока умники в белых воротничках не сделают нормальные условия для перемещения по городу, а именно: доступный и в нужном количестве общественный транспорт (а не автобус раз в 40 минут, битком набитый, поездка на котором сулит минимум отдавленные ноги и испорченную обувь, а то и вовсе переломы ребер в давке), и доступные цены на ту же платную парковку (100 рублей в день более чем достаточно - платить будут 99%), люди всячески будут уклоняться от оплаты. А то понаставили знаков с монетками, паркоматов своих е..учих, подписали пару бумажек, в результате палец о палец не ударили и сидят потирают потные ладошки, "зарабатывают" бабосики. Нет, ребята, нихуя, я не согласен свои кровно заработанные деньги платить за ваши парковки и уж тем более за ваши ебучие штрафы.

P.S. Я лучше заплачу за магнитик на номер или грязь-аэрозоль, чем за нихуянеделанье некоторых оборзевших товарищей..

P.P.S. Давайте, расчехляйте минусометы, я готов)