Ответ на пост «Как вы тут вообще оказались?»

Я метался между "достоин ли я вписаться в этот парад авторов" и "кто меня остановит". Как видите, победил второй вариант.

Когда я задумывался о прошлом на Пикабу, то мне казалось, что всё началось с истории о том как моя жизнь удалась, в противовес волне негатива в то время Жизнь удалась!. Но оказалось, что там были попытки в картинки: Начну выкладывать свои сумасбродства. Если интересно, подписывайтесь

Ответ на пост «Как вы тут вообще оказались?» Пикабу, Юбилей, Мат, Мой путь на Пикабу, Ответ на пост, Длиннопост

Сейчас, конечно, не без доли кринжа смотрю на них, но всё же!

Тем примечательней, что любовь к стилизации и скинам на все подряд у меня пролетела через года и получился даже мини-проект: Конструктор аватарок. Обновление к 08.09

Ответ на пост «Как вы тут вообще оказались?» Пикабу, Юбилей, Мат, Мой путь на Пикабу, Ответ на пост, Длиннопост

Но и его я уже бы перерисовал.

За эти года я так и не стал на ресурсе регулярным автором или тематическим блогером, хотя в тг и пишу про комьюнити-менеджмент, но что примечательно, интерес публиковать что-то так и не пропал. С каждым годом всё интересней наблюдать за пользователями ресурса. Сам ресурс почти не меняется (да разверзнуться на этом врата ада), а вот пользователи превращаются в слоенный пирог, где у каждого слоя свой вкус. И мне нравится наблюдать за тем, как растут авторы, пользователи и как искажается со временем восприятие абсолютно всего. Надеюсь и я встречу свою десятилетие на ресурсе.

Вместо послесловия: авторы пишите, читатели читайте, комментаторы комментируйте. Подписываться не надо.

Спроси Пикабу

3.7K поста5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Подпишись на наше сообщество, если тебе понравилась публикация. Или добавь нас в игнор, если нет.

Правила:
1. Задавая вопрос в посте, используйте открытые вопросы (те, которые не предполагают коротких ответов «Да/Нет»)
2. Создавая пост-ответ, убедись, что делаешь это ответом, иначе нам придется вынести пост за несоответствие тематике соо.
3. Подборкам, созданным на основе вопросов пользователей, тут самое место.
4. Посты с призывами поделиться историей, цифрами (пример), картинками, рекомендациями, тоже относятся к тематике соо (если будет перегиб, то пересмотрим данный пункт).
4. В сообществе не место для политики и вопросам по сайту/модерации. Для этого есть профильные сообщества.
5. Не допускаются оскорбления авторов только за наличие вопроса.
6. В сообществе допускается размещение подборок из ответов на вопросы в других постах или постах самого сообщества, только убедитесь, что до вас этого никто не сделал.
7. Предложения по доработке правил и направлению развития сообщества принимаются 24/7.